Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы справляемся с нашими двойняшками
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 14:10   #131
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Девочки, а вы часто срываетесь на своих деток, когда они много плачут, хулиганят и тп? моя нервная система последнее время что-то стала сдавать , постоянно стала срываться и кричать на деток ((( много плачут - особенно сын - мне кажется, его явно что-то беспокоит - он все время теребит руками свой затылок - то ли голова болит, то ли что.. Анализы сдали - у него все ок, только у дочи вот похоже на цистит - завтра поедем делать узи почек. Хотя доча как раз особого беспокойства не проявляет, странно. А сына хочу показать хорошему невропатологу - может, кто подскажет такого. Я нашла темку про это - там хвалят Корень Людмилу Ивановну из ДГБ 5, но никто пока не скинул мне координты - может здесь кто-н ее знает или другого врача посоветует?
Ну вот, начала писать про свою потрепанную нервную систему, а заодно и о здоровье нашем поплакалась.. Возвращаясь к нервам - как вы успокаиваетесь, чтобы на деток не нападать? А то я на пределе, а ведь кричать и топать ногами - только хуже будет - деток нервировать...
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·