Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 15:55
ответ для somanti , на сообщение « Странно.. Мы тоже ходили во вторник к... »
  #553
Talya
Banned
 
Аватар для Talya
 
Регистрация: 18.09.2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 3 921


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
Странно.. Мы тоже ходили во вторник к 10.20, занятие закончилось через 40 минут. Причем если музыкальное занятие относительно нормальное, то, например, лепка и ИЗО мне вообще не понравились. При таком минимальном кол-ве человек (было всего 4 человека) внимания к каждому могло быть и больше. А так она дает задание и даже не подходит не смотрит, что там делают мамочки с детками.

Что касается денег, то разовое действительно стоит 300 р., а абонемент на 8 занятий, как мне сказали, стоит 2500 р. (странно, что в пересчете получается на 100 р. дороже, чем разовое ), вступительный взнос 1500 р. Я не понимаю, почему расход на краски, бумагу, пластилин и т.д. они не могут включить в стоимость абонемента и рассчитать это на год. Я, может куплю абонемент на месяц, заплачу взнос, а через месяц туда ходить не буду. Хорошо же они заработают...
Я, конечно, не знаю.. может это везде так?
у нас в Егозе первый взнос был вообще 3000. У меня муж очень долго возмущался по этому поводу. Запись была открыта в апреле и все места к сентябрю были заняты. Видимо они понимают свою монополию и выжимают все из родителей.
__________________
Talya is offline   Цитировать ·