Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 16:53
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1567
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


как вариант. приехать просто до 15 часов и записаться на госпитализацию. тогда будет чуть попроще.
приезжать. приезжать лучше к 8 утра, чтобы быть первой-второй точно, начинают оформлять примерно в 10 - 10-30, и записаные имеют первоочередное право. дальше - как есть места.
я первый раз приезала, записалась, потом при выписке записалась снова на через неделю. там на приеме оч приятный молодой человек.

с собой - то, что сверхнеобходимо и что посестится в 1 пакет!!!
пусть он будет большой, хала можно не брать - дают вполне ничегошный, или одеть на себя, отдав куртку родственникам или в гардероб в приемном покое.
воду я брала - можно в руках. и пакет.
остальное привезут потом, когда поступите на отделение уже. потихоньку принесете.

еще как вариант - чтобы папу пустили хоть на несколько минут (если не договор), можно сказать - жена после КС, ец с ДО не перенести вещи. моего так пропустили, он сына увидел, сфотал и ушел.

а можно ли попросить - попросить можно, спросите как делать и чего. это вполне возможно. но даже с записью не факт что действительно будут места. хотя сецчас вроде такого ажиотажа с роддомами нет, это весна-лето обычно бешенство потому что закрываются на проветривание...
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·