Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 14:04
ответ для мумики , на сообщение « Ну вот пока на даче были нас уже и в... »
  #157
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Ну вот пока на даче были нас уже и в партизаны записали. Мы тоже не партизаним, нам с нашими особенностями не до этого . Но ситуации бывают разные и может я не права но мой (личный ни на кого не претендую) показывает что порой открыто написать отказ значит попасть в конфроонтацию. А так каждый родитель сам решает, пророков нет.
Мы тоже покупаем препараты и пьем сами, тем более что в прошлом году были до 12 часов в саду максимум.
На Новоизмаиловском дневной стационар для более тяжелых деток (речевых и поведенчиских). Но там свои плюсы: больше территория и возможность разнообразно заниматься: но нам туда ехать тяжало и сад у нас так обычно хороший логопедический.
Мы в прошлом году были в период с февраля по апрель, в этот раз записались с середины октября.
Логопеда Наталью Николаевну я не знаю, но там все логопеды хорошие, а когда направляют ребенка то учитывают его личностные особенности: с кем ему будет эффективнее работать.
Сейчас наверное на Чапыгина хорошо: не полная загрузка детками.:
Я про партизан про себя писала Потому что вот с нашим неврапатологом в поликлинике, я именно партизаню, точнее просто не выполняю ее предписания по поводу лекарства. Ну так мы там и не часто бываем и она не так в этом заинтересована. А в центре мне кажется надо давать врачам объективную картину, потому что это тот же опыт для них в плане работе с другими детьми. Хотя согласна иногда проще никому ничего не говорить. А как интересно на Чапыгина относятся к отказу от лекарств?
Я когда в среду там была, мне показалось, что детишек уже много.
Облако is offline   Цитировать ·