Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Изюминка вашей свадьбы! )))
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 16:08
ответ для Burena , на сообщение « ах, какие вы все счастливые! у меня... »
  #163
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Про изюм:
Режиссер снимал фильм про нашу свадьбу с названием, и сюжетом. Сценария заранее продумано не было. Но получилось оченьоченьочень не похоже на другие свадебные видео

и я и собственно жених по просьбе режиссера должны были придумать сюрприз друг для друга. Получилось правда здорово=)
Муж привел меня к клумбе в виде сердца(заранее найденной), около которой был воткнут (заранее) огромный плакат: "Светланка,Я ТЕБЯ" и ниже шикарная цветочная клумба в виде сердца Я была очень тронута, особенно когда узнала как долго он этот плакат рисовал, подговаривал друзей чтобы вовремя воткнули в нужное место... и пр.

А я в свою очередь:
Муж хотел свадьбу зимой, а я настояла на лете, но решила связать с этим свой сюрприз.
Одели друга в костюм деда мороза и с мешком взгромоздили на дерево. На спине огромный пакет с крупинками пенопласта(предварительно накрошенного=))) Мужа попросила закрыть глаза, подвела к тому месту, я спросила Ты ведь хотел чтобы свадьба была зимой?Он ответил ДА, я махнула головой и на нас сверху посыпался БЕЛЫЙ ЛЕГКИЙ СНЕГ=)

МУЖ был в восторге
Lankachka is offline