Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эстония - наш второй дом!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 23:44
ответ для tusia , на сообщение « Девушки, я не в тему:) , но вопрос по... »
  #163
IGOR2005
Активный участник
 
Аватар для IGOR2005
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девушки, я не в тему , но вопрос по Таллину
Подскажите хорошие русские школы в районе Кристина или может в самом центре?
У нас на следющий год школа, надо бы уже определяться с подготовиельными курсами...А нигде подобной информации найти не могу
Статистика ничего не даст. Показатели выпускных экзаменов полная туфта, особенно для выбора школы для первоклашки. Надо смотреть какой учитель будет набирать класс. надо учителя искать, а не школу. 23 в целом очень неплохая, но надо знать к кому попадет ребенок. Но там недостаток, рядом с дорогой и недалеко центральный рынок. народец попадается разный. Но среди моих знакомых она очень популярна. очень хорошо дают именно рус.язык и литературу. языки. Далее 19 - очень сильная математика, но опять же к кому попадешь. 26 с углубленным изучением английского, тоже не далеко. но мне она совсем не нравится. слишком много понтов и полный ноль на выходе, хотя по статистике у нее самый высокий рейтинг. Я живу в Кристине, но дочка ходит в школу в Муста. о 23 тогда еще не знала, с 26 не сошлись во взглядах координально, 19 тогда была спортивной - это нам не подходило. Сейчас бы отдала в 23.
__________________
Наташа+Игорь=Юлианна ( 04.08.90)+ торопыжка Игорек(14.10.05) на 22 неделе и 4 дня
IGOR2005 is offline   Цитировать ·