Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 18:32
ответ для Nastya_Z , на сообщение « А мы съездили к Белочке! У нее как... »
  #21939
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А куда вы на ИЗО идете? А 45 минут так мало!!! У меня по субботам 1.5 часа, пока дети рисуют, так я едва успеваю обежать близлежащие рукодельно-тканевые магазины, вот вчера в дальний и не успела даже добежать.
в детскую библиотеку у м.Большевиков
да мне хотя бы 45 минут )))) я как-то устала от постоянного тарахтения
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо

Там на первом снимке видно,что это колготки детские х/б.Знакомая нам отдала,а нам уже впритык было,да и не стала бы я розовые ему надевать.Я уже тогда знала,что я с ними сделаю

Там написано 5.
вот это дааааа
а я проглядела....
что. правда, написано?
пасиба

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Совмещать приятное с полезнымРазоришься!
@@@@@@@@@@Поправляйтесь скорей!
+1! Выздоравливайте
не. не разорюсь )) Как только мы перестали снимать деньги с карточки. а расплачиваемся в магазинах картой, у нас почему-то стали оставаться деньги ))
хотя наверное нетрудно догадаться почему )) я ж главная транжира... так что я теперь беру на карманные расходы сколько надо (не особо надеясь потратить ) ну и учеников скоро наберу. вот и буду тратить
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
А мы съездили к Белочке! У нее как всегда светло, тепло и чисто, вкусно кормят пирогами и живет такой маааленький хорошенький Ёжик! Фыркает как ежик, так забавно. Тети Максимке вроде понравились, по крайней мере, болтали убаюкивающе.

Оля еще и пироги печет?!
__________________
Маша.
mashka-romashka is offline   Цитировать ·