Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эстония - наш второй дом!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 00:30   #165
tusia
Элита
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 668


Цитата:
Сообщение от IGOR2005 Посмотреть сообщение
Статистика ничего не даст. Показатели выпускных экзаменов полная туфта, особенно для выбора школы для первоклашки. Надо смотреть какой учитель будет набирать класс. надо учителя искать, а не школу. 23 в целом очень неплохая, но надо знать к кому попадет ребенок. Но там недостаток, рядом с дорогой и недалеко центральный рынок. народец попадается разный. Но среди моих знакомых она очень популярна. очень хорошо дают именно рус.язык и литературу. языки. Далее 19 - очень сильная математика, но опять же к кому попадешь. 26 с углубленным изучением английского, тоже не далеко. но мне она совсем не нравится. слишком много понтов и полный ноль на выходе, хотя по статистике у нее самый высокий рейтинг. Я живу в Кристине, но дочка ходит в школу в Муста. о 23 тогда еще не знала, с 26 не сошлись во взглядах координально, 19 тогда была спортивной - это нам не подходило. Сейчас бы отдала в 23.

Наташа, спасибо! В Питере тоже стараются к хорошему учителю попасть...только ж надо знать к какому.. Я в таллине точно не знаю
Попробую в 23 сходить на разведку
__________________
Аня, Наташа и Машуня (14.03.2002)
tusia is offline   Цитировать ·