Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 14:55   #8773
LENA.M
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Семейные номера (2-х спальные или 4-х кроватные) есть в большинстве греческих 4-5* отелях - группы Aldemar, Grecotel, Louis, Anna-Lizka на Крите отдыхала в Candia Village - там тоже 2-х комнатные бунгало. Другое дело, что их цена (особенно от наших турфирм) будет отчаянно высокой, на мой взгляд. Менее дорогим вариантом будут апартаменты, тем более что тут у вас руки могут быть полностью развязаны - вы можете выбрать любой остров или часть Греции, купить себе билеты, спокойно и заблаговременно найти хорошие апартаменты.
У нас в этом топике есть неплохая готовая база апартов на 1й стр. топика - можно начать поиск оттуда, а в списке-2008 (ссылка прикреплена на 1й стр.) имеются готовые отзывы и рассказы об отдыхе.

Лодку-моторку на целый день с водителем предлагали за 200 евро/день, а аренда яхты на целый день (вместимость 10 человек) обошлсь нам в августе в за 600 евро.
А эти отели самой можно забронировать?

И еще отчаянно высокая это сколько примерно?

Апартаменты чем отличаются от номера в отели (кроме того что они как я понимаю с кухней)?
LENA.M is offline   Цитировать ·