Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи и поддержки!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 15:39
ответ для araukaria , на сообщение « Это точно))) Правда вчера опять был... »
  #32
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Это точно)))
Правда вчера опять был срыв, даже больший чем всегда....лежала уже перед сном и пыталась представить как забираю ребенка...Конечно это профессиональная патология...но картина ясно всплыла перед глазами - я прихожу в какое либо мед.учреждение...дети...я беру ребенка на руки, вот уже его, которого забираю...и все...мысль одна - ЭТО ПАЦИЕНТ...никаких других чувств у меня представить не получается..
Так всегда - на работе, на улице, где угодно...если ребенок значит потенциальный пациент...и все...глухо...
Вообщем разревелась...мужку как всегда испугала...
Сейчас, вы на пороге решения - и срывы неизбежны. Потом, когда начнете ходить в ШПР, собирать документы, медицину, все войдет в круги своя. И мысли будут уже спокойнее - без лишних громонов, но все равно "колбасить будет", т.к. вы сознательно меняете свою жизнь. И грядет "страшная неизвестность" - все знакомо до боли, т.к. я начала процесс сразу после второго ЭКО(-). И уложилась ровно в 9 месяцев с подготовкой мозгов собственных и близких.
Только мужа не мучайте - им и легче и сложнее, они очень хотят, чтобы мы были счастиливы, т.ч. не пугаете его слезами - крепитесь.
А вообще -считайте, что вы уже забеременели и через 40 недель хотите- не хотите, а родите!
@Весна@ is offline   Цитировать ·