Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Один ребенок и всё круто или двое детей и всё попроще?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 15:34   #6
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Садик-школа это еще ничего,потом предстоит институт,и тоже желательно не вшивенький при желании не плохо было бы ребенка еще дополнительно обучать английскому,отправлять в англию пожить так сказат ьв этой среде,во всякие языковые лагеря,а есть еще музыка-танцы-рисование и пр. Вот если Вы дадите одному такое образование которое сможет его кормить,поить и жить припеваючи-ээто супер,а если двоих обречете на середнячковую жизнь потмоу что: "двоих принято"," нам хочется и плеват ьчто не потянем " и пр. мотивации...это не есть хорошо Ну это имхо. Надо думать не о том что хочется,а о том что можется и о детях подумать об их будущем,сейчас конечно нехватка учащихся в пту и нехватка рабочей силы,как тут сказали п отв,прост ткатастрофа как сантехников и прочих не хватает,но думаю ни одна мать не мечтает вырастиь сантехника,правда ?
Полностью согласна.
Я не против платного образования, главное чтобы были результаты. Я, как и многие в нашей стране получала высшее образование за деньги, не могу сказать что меня ничему не научили.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·