Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 21:45
ответ для Flybird , на сообщение « Насчёт отдельной не знаю, я всё равно... »
  #190
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Насчёт отдельной не знаю, я всё равно это кушать не буду.
Но знакомая моя на той неделе родила, говорит, что платно есть платно. Отношение, условия и уход соответствующий...
зря кушать не будете - кормят там вкусно я за добавкой постоянно охотилась
я вот лежала первый раз (1е роды) в платной палате, а второй(2е роды) бесплатно - объективно - РАЗНИЦЫ НЕТ (я знаю о чем говорю!!! это не голые слова)ни в отношении, ни в уходе, и условия одни и те же почти, не считая количества соседок разве что. не знаю насколько остальным это важно - но мне мои 4 соседки с четырьмя детишками абсолютно не мешали, хороводы мамочки не водят, в основном спят или сидят тихонечко деток кормят, суеты и шума не было...детки друг от друга не просыпались, не знаю...я не заметила неудобств лично, но я непривиредлива конечно мое единственное требование - ответственность и профессионализм персонала, остальное дело десятое для меня...именно поэтому я и рожала оба раза в этом роддоме.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·