Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 02:45
ответ для Surok , на сообщение « Я наконец-то не боюсь отметиться. :008:... »
  #65
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Я наконец-то не боюсь отметиться.
Моя история, правда, не новая, кто в топике про Лапару сидел - тот знает... я в своём отчёте коротко пересказывала ситуацию (часть 1, часть 2). Могу повториться ради своего мирно сопящего хэппиэнада.

Как-то до 26 лет ребёнка не хотелось (сначала квартира-машина-работа), а когда всё появилось и я ждала только получения полиса ОМС на своей новой работе... тут в жизни произошла трагедия, к теме не относящаяся, но из тех, который всю жизнь пускают наперекосяк и которые никогда не забываются... возможно, проблемы с пролактином с неё и начались. До 29 я пыталась как-то немножко смириться и жить дальше.
И решила что нам нужен ребёнок.
/////

А про беременность и роды я здесь рассказ делала. Видимо, в качестве компенсации за долгое ожидание беременность была такая замечательная и лёгкая. А малыш, наш сын - просто маленькое чудо! Фотографии его на нашем июлятском сайтике есть, а я смотрю на него и поверить не могу: как так? Малыш... такой большой и такой маленький... вредный и капризный... улыбчивый, разговорчивый и смешной... такой похожий на моего любимого мужа... неужели у нас есть ребёнок? Неужели так бывает? Как, откуда? Вроде была когда-то беременной, да уже не помнится - не приснилось ли?.. Как шутят мои друзья: "Тебе его не аист, тебе его грифоны принесли!" И уже не знаю - как раньше-то было? И было ли? Будто бы он всегда с нами был. Давно-давно, всю жизнь.

Всё, заворочалось чудо черноглазое - молоко ищет.
Спасибо большушее))) Так у вас красиво и хорошо написано....
Всего вам самого самого доброго и пусть сынишка радует родителей и растет здоровеньким)Он у вас такой лапушка.......
А про беременность и роды уже давно читала))) У вас литературный талант))) Читала и не могла оторваться)
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline   Цитировать ·