Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 22:07   #1621
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Гадко? А не гадко лезть в чужую семью и делать гадости на протяжении нескольких лет? Не гадко-ли на ваш взгляд настраивать своего сына против его жены? Я уже не говорю о том что в мое отсудствие эта женщина лазала по шкафам и после ее приходов пропадали деньги, как вы считаете? Всякому терпению когда-то приходит конец! И вообще у меня нет фотографий где я не в самом лучшем виде
Да никак не считаю
Просто примерив ситуацию на себя - мне неприятно
Но каждый сам решает, что для него приемлемо, а что нет. Я не знаю Вашей ситуации целиком, поэтому судить-осуждать-обсуждать НЕ ИМЕЮ ПРАВА.
Очень рада, что на фотках Вы всегда прекрасны
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline