Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свекровь выздоравливает после сложной операции - подержите, пожалуйста, кулачки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 00:13   #29
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Да, еще хочу сказать, требуйте, чтобы в больнице ее ЛЕЧИЛИ!!! не просто ждали, а именно лечили от инсульта. Узнайте какие нужны лекарства, купите сами, если у них нет. Попробуйте врачам предложить денег и мед сестрам тоже давайте ежедневно, чтобы ухаживали. К сожалению в наших больницах только так зачатую. тем более со стариками, которых они считают безнадежными. Мы это проходили ни раз за последние лет 5. Если прошло уже несколько дней и Ваша свекровь еще жива, значит есть надежда. Я в этом не спец конечно, но у меня дед умер от инсульта, но его не стало за 2 часа. Бабушку мы уже который раз вытягиваем, я выше написала об этом.
Не хочу нагонять отрицательных эмоций, но при инсульте в первые 2-3 суток ЛЕЧИТ время... И надо именно ждать... Требовать что-то в этот период абсолютно бессмысленно. Если свекровь справится с инсультом в эти дни (дай бог), то не благодаря лечению и не вопреки... То, что действительно ОЧЕНЬ нужно - грамотный уход. А по прошествии времени - ранняя активизация.
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мелкий заяц is offline