Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 02:29
ответ для Nevadka , на сообщение « Спасибо большушее))) Так у вас красиво... »
  #69
Surok
Мега-элита
 
Аватар для Surok
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Всего вам самого самого доброго и пусть сынишка радует родителей и растет здоровеньким)Он у вас такой лапушка.......
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за добрые пожелания! А вам - не отчаиваться, верить и поскорее дождаться своих чудес, конечно же!

Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Ярославичу привет от меня большой, помню его фотку с узи 9-недельного )))
Да, знатная была фотография - ничччего не разглядеть... как его там? Кустиком, вроде, все обозвали? Но ты-то его и не только по узишным снимкам помнишь, тебе-то чего скромничать - в руках держала.

Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Здоровья Вам, такому чудесному малышу Ярославушке и вашим близким!!!
Спасибо большое!

Цитата:
Вот прочитала историю... сижу и ведь начинаю сопостовлять что у меня все тоже самое что и у Вас,
Главное - чтобы результат был таким же, положительным! УДАЧИ!
Сейчас уже кажется, что всё не так уж страшно было, не так беспросветно, как казалось тогда...

Цитата:
В ноябре готовлюсь к лапаре, хотя врач мой настаивал на ГСГ, что лапара мне не нужна пока что... но вот тоже какое-то внутренне предчувсвтие, что уж ГСГ НИВКОЕМ случае делать не надо
Я не врач, советовать не в праве... своё мнение в рассказах писала - очень жалею, что ГСГ делала: пользы мне не принесла никакой, только потраченные деньги (я ж в АВЕ делала - недёшево там ), время, силы, надежды... Хотя, конечно, процедура быстрая и у многих - безболезненная, чем и подкупает.
__________________

Surok is offline   Цитировать ·