Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как вас шокировали ухажеры?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 13:28
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #163
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Ой, у меня тоже были веселое ухажОры!
Расскажу про самого Хламурного! 2 января познакомились с ним в какой-то клевой кафешке на Невском, он весь такой мачо, гламур полный, загорелый, короче звязда... Ну я тоже конечно после новогодних праздников вся цвету и пахну...
Ну в общем обменялись телефонами, а потом встретились, идем по невскому, идет мокрый снег. и тут он выдает КОРОННУЮ ФРАЗУ! "Ненавижу когда снег идет, потому что автозагар растекается... Я кнечно все понимаю, эпоха метросексуалов, но не настолько же, потом когда в кафешке сидели еще что-то про лак для ногтей говорил, что типа не успел накрасить... При этом весь вечер лез ко мне целоваться, и звал в гости... Странный товарисч короче...

Был еще один красавец... Романтическая натура.... Первое свидание было прогулкой по вечернему Петербургу... Цитировал какие-то стихи, отвешивал комплименты, потом присели на скамеечку... Типа романтик.... И тут, когда во всех фильмах начинает играт романтическая узыка, и герои нежно наклоняются друг другу чтобы их губы слились в первом поцелуе, этот герой откидывается на спинку скамейки, небрежно кладет руку мне на плечо, закидывает ногу на ногу, и выдант Ну че, целоваться то будем????

А вообще у нас с сестрой после таких неудачных экспериментов была подумана стратегия. Через пол часа после начала моего свидания она звонила мне и говорила " Карина, папа очень зол, срочно езжай домой!!!! " И если ухажор мне не нравился, я делала испуганные глаза, и говорила что мне срочно нужно ехать к папА, а не то меня убьют, а если МЧ приходился мне по душе, папа посылался в сад, и я дальше наслаждалась общением...
__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline