Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наследственная тромбофилия и беременность
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 17:36
ответ для AgathaK , на сообщение « Препараты мне назначает Марина... »
  #11
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
Препараты мне назначает Марина Сабировна, я не наблюдаюсь "чистого" гематолога. Но именно к М.С. меня направил доктор, у которого я обследовалась до беременности и была обнаружена проблема со свертываемостью. Что касается второго вопроса - я еще не родила - заканчивается 29-я неделя... Про роды - самой интересно. Не хочется никого пугать, но это моя вторая беременность, и обследовалась я в связи с тем, что в предыдущий раз из-за вовремя недиагностированных проблем со свертываемостью дело закончилось тяжелым гестозом, преждевременными родами, у ребенка серьезные проблемы со здоровьем (мягко скажем)... На сей раз надеюсь на лучшее - все-таки, когда знаешь что от чего (хотя бы примерно) - и держишь это под контролем...
У меня тоже вторая беременность,обследовалась из-за неудачной первой.В то время о проблемах этих ничего не знала,не обследывалась и видимо поэтому сложилось всё неудачно. Поэтому забеременев сейчас ,поскакала к гематологу...Вобщем главное контролировать процесс,сдавать анализы,применять препараты,а не пускать всё на самотёк по той причине что самочувствие хорошее..всё очень обманчиво,я к сожалению в этом убедилась..Сейчас ттт, у меня анализ ВАТ лучше чем в начале беременности т.е препараты действуют..на УЗИ плацента в норме опять же, ттт...Вобщем удачи и слушайте врачей!! Всё будет хорошо!!
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·