Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наследственная тромбофилия и беременность
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 20:43
ответ для пузыРь , на сообщение « а у Вас есть внешние признаки?? Мне... »
  #17
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
а у Вас есть внешние признаки?? Мне никто ничего про сложности при родах не говорит..надо бы распросить..

По поводу родов всё намного сложнее , чем в период беременности т. е опасно для матери , а не для плода.Мне про это уже все уши прожужжали..Напугали уже до невозможности...Говорят что обязательно надо перед родами что то вводить - это должен гематолог все расписать,во время родов, и после в течении месяца , а то и более.Рожать обязательно!!!!в госпитальном трикотаже или бинты на ноги. Говорят , что если К.С- риск тромбообразования увеличивается.Почему и спрашиваю уже у бывалых в роддоме кололи или вводили они там что нибудь? если роды в Снегирёвке -там понятно( род.дом специализируется на заболеваниях крови,там и гематологов соответственно много. А если род.дом другой как там?)Поспрашивайте у своих геникологов- гематологов так между прочим...Так ли всё есть? В каком род.доме лучше рожать с такой паталогией как у нас? Мне сказали , что в нашем случае выбор род.домов невелик или род.дом №13 или №6
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·