Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сплошной позитив )))
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 11:26
ответ для jazzamor , на сообщение « подниму топик...:004: Девы!... »
  #40
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Езжу почти каждый день. Заметила, что чаще всего, если плохое настроение, то всё на дороге кажется плохим. Водители-идиоты, знаков понарисовали, пешеходы вообще мрак, ребёнок капризничает и пытается отстегнуться... И вот кто-то мигнёт "спасибо" аварийкой или пешеход, которого пропустил (только чтоб под колёса не бросился) обернётся и кивнёт "спасибо", как окажется, что всё не так и плохо....
Недавно... Собираюсь отъезжать от почты, мне надо развернуться в проезде (просто так не получится, проезд неширокий, машина большая. Только в 3 приёма). За мной стоит (не отъехав еще) грузовик, мигает поворотником, типа, тоже собираюсь отъезжать. Я выглядываю, он мне:"Проезжай" показывает. Ну, ладно... разворачиваюсь в три приёма быстренько (спасибо моему инструктору-хаму, который научил всё делать быстро. А не научишься, пошлёт...). Проезжаю мимо грузовика, слышу, кто-то постукивает в стекло (у меня окно открыто), смотрю, водитель грузовика показывает большой палец, молодец, мол. ПРИЯТНО!!! я смутилась.... А была я в розовом пальто...
Ещё... Выезжаю от Окея на Московский, поток сильный, дождь, мне надо бы в левый ряд, думаю, ладно, тут просто выехать бы... Притормаживает Тойота Лэндкрузер, показывает, проезжайте, пожалуйста... Проезжаю, мигаю аварийкой, на светофоре поворачиваю, рядом круизер поворачивает, опускает стекло, я тоже. Думаю, что-то не так сделала, блин... А дяденька говорит :"Умница". И поехал дальше. Я в шоке паркуюсь, перевожу дух. Еду дальше... Напугал. А ведь всё так хорошо. Тоже приятно.
Вчера... Еду по карману прямо, навстречу машина ГИБДД, сбоку выезжает машина. ГИБДДшник в мегафон говорит :"Телефончик убираем, пропускаем машину Опель (меня), машину ГИБДД, и едем дальше. Всем счастливого пути!" Сын говорит, что в машине , кот. выезжала, дядька говорил по телефону. Телефон он уронил...
И ещё... Часто, когда отвожу ребёнка в ДДЮТ, вижу, что заботливые родители, пытаясь подвезти своего ребёнка как можно ближе, так и бросают машины. Как потом выезжать-проезжать другим, их не волнует. А выежать порой ооочень сложно. Замечаю, что часто кто-нибудь показывает выезжающей машине, можно ли сдать ещё назад, есть ли место... Не только мне (хотя я в таких ситуациях выезжаю очень медленно, по сантиметрам. Каюсь). Спасибо!
P.S. Я тоже люблю, когда меня благодарят аварийкой. Очень мне приятно это...
Ой, как много получилось...
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline   Цитировать ·