Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Декабристы зацвели
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 18:27   #17
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Natalia B Белый просто снежный! очень хорош!
А я вот весной искала желтый, очень хотелось такую красоту купить, да никто не предложил. вешайте фотки, девочки, как распустятся. Делитесь красотой
Верочка, желтенького красавчика купила у Нели. Хошь, весной поделюсь черенком.
А у тебя никак белый зацветает. У меня на подходе твой беленький, уже с бутончиками
Спасибо за камплимент цветочку! А я о жёлтеньком только ещё мечтаю, муж из дома уже гонит...вся квартира цветами уставлена, приимущественно кактусами

Цитата:
Сообщение от Niysha Посмотреть сообщение
Любуюсь красотой, просто супер! А у меня что-то не складывается. Правда у меня рипсы. По весне общипала один, увезла на дачу, под яблоню поставила и сказала ему "Не зацветешь в течении года, следующим летом оставлю здесь навсегда!" Дождем его мочило-мочило, солнцем палило-палило, собака по нему прыгала и т.д. и т.п. Привезла домой, он с перепугу зацвел в конце сенября! Правда на весь шикарный куст всего 2 цветочка выдал. Вот теперь думаю, может с декабристами попробовать? Тоже так, не заботясь, потверже. Может поцветут?
Попробуйте припугнуть, некоторым это очень даже помогает
Цитата:
Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
На балкон его (если застеклённый) срочно! Ну или на подоконник под открытую форточку! Пусть охладится! Всё дело в том, что бутоны образуются при температуре 12-15 градусов, но не ниже 10. Я месяц назад отправила своего на балкон, сейчас весь в бутонах, а ночью уже температура почти как на улице... эх, придётся ему обогреватель ставить! Хочется красотой такой полюбоваться!
Дак если бутоны уже есть должны же распуститься, остаётся только подождать немного...
Потом фотки выкладывайте, полюбуемся

Цитата:
Сообщение от viola349 Посмотреть сообщение
У меня на лоджии 2 декабриста со дня на день расцетут, а один, отданный мне летом летом же сразу и расцвел.
Фоток-фоток! И побольше
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline   Цитировать ·