Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Танец живота!! Кто ходил?Ходит?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 14:26
ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
  #5
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Я хожу. Это просто супер. Я долгое время хотела, но все дела были и прочее. После первого занятия вышла-и "летала" от радости и удовольствия, ругала себя, что столько времени потеряла, а могла бы уже давно ходить. лета занимаюсь, сейчас наша студия открыла второй зал и появилась возможность набрать группу для продолжающих. Вобщем. вчера я была уже там! Много, конечно, зависит от пеподавателя и студии. Во многих фитнес-центрах тоже есть танец живота-но это скорее аэробика с элементами танца и прочее, либо бывают совсем еще зеленые преподаватели. в хороших студиях безусловно лучше (хотя, смотря какие цели преследовать, аэробика для похудания лучше, чем танец живота). теперь о фигуре. танец живота на самом деле в основном танец позвоночника и бедер. Самих движений животом немного. Но-это хороший массаж внутренних оранов, позволяет проработать косые мышцы и прочее, интимные мышцы тоже укрепляют. У моей подруги рассосались спайки после удаления трубы, гинеколог ее в восторге. У меня улучшилось состояние шейногг отдела позвоночника, а был сильный остеохандроз , улучшилась осанка. А главное-заряд хорошего настроения, бодрости. Тонус.
Так что ничего не бойтесь и идите!!!!
Яблочная мята is offline   Цитировать ·