Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 21:59   #584
Мисс Монро
Участник
 
Аватар для Мисс Монро
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, и я к Вам. Я живу в Питере 3,5 года. Сама из Ульяновска, училась в Москве, но жить и работать приехала в Питер. Муж родом из Вологодской области, из Устюжны, но с детства живёт в Питере. Купили квартиру в ипотеку, очень рады, а то до этого приходилось снимать.
Сейчас сижу в декрете. Сыну 5 месяцев. Присоединяюсь к Вашей компании, если можно.
Девочки, у кого родители далеко-далеко отсюда, вопрос к Вам. Вы езди и со своими малышами к себе на родину погостить? Как лучше добираться, на поезде (38 часов без пересадки), но надо покупать отдельное купе, т.е. 4 билета, а это 9 тыс, или на самолёте, кот прителает в Самару, а от Самары ещё 4 часа на машине. В наш Ульяновский аэропорт отсюда рейсов нет. Посоветуйте, как лучше. По деньгам получается одинаково. Как лучше ребёнку и легче для самой себя? Ребёнку на тот момент будет 7,5-8 месяцев.
Привет! Меня зовут Катя. Мы с мужем переехали в Питер 1,5 года назад! Сами из Ульяновска! Так что приятно встретить земляка! По поводу дороги на Родину - это действительно проблема. Родных получается редко навещать! Тоже тряслись в поезде 38 часов. Но недавно открыли для себя замечательный маршрут - поездом до Канаша, а от туда рукой подать до Ульска! 2 часа на автобусе. Поезд отправляется из СПб по четн.дням. В 16 вечера и прибывает в Канаш на след.день, в 11 дня! во как!! пишите, буду рада общению
Мисс Монро is offline   Цитировать ·