Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 02:49   #587
ИННА1
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Татошка2008 Посмотреть сообщение
а я в 1993 году приехала из Республики Коми!
поступала в пединститут в Сыктывкаре, но провалилась, погодка стояла очень хорошая, все дни подготовительных курсов на пляже проводила
а когда домой вернулась, мама встречала уже с билетами в Питер и со словами: Я тебе шанс дала быть самостоятельной ты его использовала, теперь я командую "полком"...
первые полгода здесь меня мучили головные боли, ничего не помогало тосковала шибка
а потом съездила на новогодние праздники домой, и как зашептали.... и скучать перестала и город принял... (раньше город знала только по карте метрополитена ) и Невский проспект (жила сразу за Казанским собором)...
уже 15 лет здесь, муж, дочь... город люблю... и, несмотря на ужасный климат, уезжать не хочу...
пока в Питер не приехала - ни разу не болела (в карточке одни прививки)
а я из Сыктывкара, а дочь в Питере год проучилась, не заплатила за общагу, её не допустили до сессии, мне сказала только на этой неделе, когда ничего изменить нельзя,теперь устроилась на какую-то работу, снимает какое-то плохое жильё с девочкой по 10000р с каждого, а домой не хочет, я в трансе, до сих пор успокоиться не могу, училась в инжеконе, хочет с января на 2 семестр в водных коммуникаций, а с сентября снова в инжекон, что выйдет из этого не знаю, а почему же маму не послушать? а я и приехать не могу у меня младшей 9 месяцев, вот как у нас, ну пожаловалась и легче стало
ИННА1 is offline   Цитировать ·