Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2008-2009
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 18:22
ответ для Dovelenka , на сообщение « А мы тоже вместе с вами в этом фтльме... »
  #1086
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Аватар для Ирина Юрьевна
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Как к портнихе вопрос: вы сами придумали фасон, раскроили, выбрали и купили ткань? И если не секрет, примерно во сколько все обошлось? (не считая аЦкого труда)
Если честно,шью совсем редко
Сначала перерыла весь интернет в поисках платья (именно для фиг.катания) Кармен ,естественно ничего похожего не нашла Дальше смотрела всё подряд и платья для танцев и костюмы на Новый Год,когда примерно поняла что должно получиться пошла в магазин тканей,там провела почти час,долго не могла остановиться на чём -нибудь.Выкройки не делаю,делаю на глазок В итоге по деньгам вышло :кружево красное 0,5м* 390р/м , тесьма кружевная (платье внизу обшито ) 3м*23р/м,лайкра-эластан(забыла что именно ) чёрная 0,70м* 230р вроде,цветок в волосы 50ре,комплкт серьги и цепочка с кулоном ещё 100ре.Цветочки на платье всё из того же кружева красного,я их вырезала и пришивала к юбке

Итого: с нитками около 500р,а ещё молния

Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
А мы тоже вместе с вами в этом фтльме снимались. Моя клушка была в русском народном сарафане. Вот только фоток я не делала.
А Ксюша ваша красавица и молодец, целый день выдержала на льду. Мы вот коньки в 10 часов одели и только в 5 часов сняли, моей Нюте все так понравилось, что сказала "не устала совсем"

Фотки я с вами поищу
Мы тоже как одели коньки в 10 так и шастали до 5,правда 1 раз я ей сняла их ,но получилось только на 5 минут Ксюхе тоже такая развлекаловка понравилась,она за целый день только полстакана чая выпила,а утром она у нас не завтракает.
__________________

и два сыночка Саша , Серёжа
Ирина Юрьевна is offline   Цитировать ·