Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 11:27
ответ для Maple , на сообщение « Я спрашивала и с нетерпением ждала... »
  #123
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
У нас вот такой
Вложение 1785050Вложение 1785051

Дочка в восторге, собирает сама, с недавнего времени придумывает с ними сама игры, всякие спасения, задания Собираюсь прикупить на НГ еще и Дашу и Диего. Конструктор купила как раз в 2 с небольшим и с самого начала стал ХИТОМ!!!!
Убедили, надо брать Можно нам явки-пароли? Где брали, почем?
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Я спрашивала и с нетерпением ждала ответа. Просто моя мадам научилась стягивать комбез с простой полумягкой куклы. Я планирую ББ, и думаю, что в первую очередь надо из одежды. Может, халат, вроде, самый простой. Еще очень хочется увидеть фото неоригинальной одежды на ББ. А то оригинальная дороговато стоит.
В халат ей руки не просунуть, они у ББ довольно жестко двигаются, как и ноги, впрочем! Плюс, он без липучек, его надо ловко подхватить пояском. Не самый "удобный" вариант! Я его брала потому, что у меня у дочки такой же розовый халат - она его не одевает не за что! Я подумала, что может, если их вместе с Лизой купать, а потом одевать обеих - то и оденет!
По поводу цены: эта одежда не стоит тех денег. которые за нее просят в магазине, это ненормально, когда кукольная одежка стоит дороже детской, но в ОЗ - ВСЯ одежда дешевле, а какая-то одежда стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле- например сарафаны, которые я показывала в первых рядах с бантом и с бабочкой - по 140 рублей...в магазине - 400 вроде...
Пасхальный набор - тоже типа 180 что-ли.. в магазине 500 с хвостом ....
В каждом наборе свои шортики-трусики , кофточка (типа распашонки на липучках) и сарафанчик. Относительно дорого (300 с копейками) стоят большие наборы с обувью (Путешествие и В саду) - но они того стоят! В магазине они от 600 до 800 рублей за набор!
Туфли (розовые) очень удобны для одевания, думаю у дочки скоро получится - 230 рублей...
Неоригинальная одежда есть в Берадо - но она не дешевле точно, а скорее даже дороже оригинальной одежды в закупке, и она отнють не такая хорошенькая!
Monechka is offline