Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто где рожал двойню?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 09:57   #77
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение


На сроке 12 недель на УЗИ в МПЦ на Балканской узнали про двойню. Узи было на 5, но врач мне предложил понаблюдаться у Михайлова. Пошла. Он конечно примадонна!!!!. Назначает время (принимает она 1 раз в неделю несколько часов). Приходишь. Ждешь пару часов. Все ходят и выходят практикантов в кабинете человек пять плюс пару секретарей..... в результате делает УЗИ практикант... и вдруг явление Христа народу сам Михайлов проводит пару раз узи по животу говорит, что у Вас все хорошо, платишь тысячу и уходишь с пожеланием прийти через две недели.

Я раза три сходила, а потом проконсультировалась у других врачей и решила, что больше не пойду.
Вот всё один в один как у меня! А ещё уговаривал, что кесарево лучше делать только у него, в других роддомах меня с двойней ни кто хорошо прокесарить не сможет

У меня девочка знакомая прокесарилась у него - мало того, что денег кучу отдала, так ещё и орава студентов на операции присутствовала, а теперь у неё ещё и шов 10 мес. не заживает...

Очень я рада, что не повелась на его запугивания и замечательно сходила за своими детками в 9-ку...
__________________
Мамаринка is offline   Цитировать ·