Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 18:21
ответ для Alisa0106 , на сообщение « могу сказать про Янкевич - су*ка... »
  #540
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от 5nizza Посмотреть сообщение
Если вы собрались в РД на Леснозаводской, то приезжаете туда, поднимаетесь по лесенке мимо бабушки-вахтерши (у нее кстати можно уточнить куда вам идти что б поговорить по поводу родов в этом РД) поворачиваете на лево и видите стол администратора. Она вам расскажет все что вас интересует. Если вдруг надумаете рожать платно, то про выбор врача и акушерки и про заключение договора на платные роды надо обращаться в 101 кабинет к зам. главврача, кабинет там же рядом, ну вам это администратор должна сказать. Думаю что у нее же можно записаться на УЗИ. Можно не ездить, а просто позвонить и всю интересующую информацию узнать по телефону.
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Да вот то-ли уже открылся, то-ли вот-вот должен... в любом случае, на наши роды уже будет открыт, думаю.
я наверное потом тоже платную палату возьму. а ты уже её оплатила?? мне менеджер сказала, что лучше заранее, но это тоже не гарантия, что она будет...
я вот в раздумьях..

есть там менеджер - она отвечает по телефону и ведет запись на прием к врачам и на УЗИ.

а про бесплатно - впервые ехать со схватками или водами, собственно на роды - по закону по сертификату можно выбирать РД самостоятельно - принимают обязательно.
Т.е. если бесплатно рожать, то цивилизовано приехать, сделать УЗИ, посмотреть РД, взять список не обходимого у нас уже нельзя????

А "со схватками или водами" я уж как-нибудь сама разобралась куда ехать, без Ваших замечательных советов
Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Кста, кто волновался про врачей мужчин!
Не бойтесь, они там СУПЕР!!!

На родах у меня были 2 врача-мужчины - Гаврилов и Николаев.
И на ПО иногда заходил молодой высокий врач в очках.
И живот щупал и швы ТАМ рассматривал. И ничего. Всё очень профессионально.

А ещё зав.детским отделением - Алексей Николаевич - просто душка!
ЭЭЭх, ну и успокоили

Цитата:
Сообщение от Alisa0106 Посмотреть сообщение
могу сказать про Янкевич - су*ка редкостная!! (извиняюсь!!). У меня с ней был сперва договор, потом ходила, ругалась там, и за неделю до родов выбирала нового врача!!!
Странно, её так тут все хвалили....
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·