Отмечали в Планете Фитнесс на Энгельса. Мне не понравилось, дети конечно были рады побегать-повеселиться, но какой то получился уж больно простой праздник..... И травматично!!!! Нам обещали что для 11 детей будет 2 тренера, а был один.... явно мало..... Девушка явно не успевала за всеми следить: то эспандер оторвется и кого то ударит, то что то еще.
Еда: всю принесли с собой, посуды у них нет, посуда была своя одноразовая, некрасиво и непразднично. Родителям нет места посидеть, тока постоять рядом.
Аниматор за столом (программа: 1 час занятий в зале, типа эстафет и спортивных игр, 1 час в зале за столом с аниматором) оказалась очень бодрая и веселая девушка, всем было интересно, конкурсы хорошие, безусловный плюс.
Но больше мы туда не пойдем. Хотя имениннику и его гостям понравилось.
|