Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 17:35
ответ для Marinushka , на сообщение « Ну, не так много мы и покупали)))... »
  #479
marishuly
Banned
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.23
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Ну, не так много мы и покупали)))
Мы подготовились и со знаниями, извлеченными из этого топика, попёрлись в магазин.
ЛВ рулит
По приобретенным весчицам отчет
1. Бальзам Ревивор - форева. Беусловный фаворит. Мои длинные-светлые-тонкие благодарны ему бесконечно.
2. Шампунь-крем Биолита Professional Lineдля слабых и ломких волос - мягкий по мытью, удобный дозатор. Не очень понравился - создалось впечатление, что не промывает волосы - нужно намыливаться дважды.
3. Markell Гель для умывания антистресс - очень здоровский - не сушит кожу, не раздражающе пахнет. Приятный. Перейду на него - до этого бывали Green mama, Olay, Loreal & etc. Markell понравился больше всего, что у меня бывало.
4. Markell интенсивный лифтинг маска-пилинг с омолаживающим эффектом. Действительно понравилась. Опосля него мордашка именно ухоженной выглядит.
5. Закуплен воск для волос Biolita ProLine - пока не опробован, но воски по сути своей всегда одинаковы. Подкупила цена - 120 рублей...
Может мне и показалось,но списки у вас в руках были внушительные и продавцы только вами и были заняты
marishuly is offline   Цитировать ·