Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 11:49
ответ для воробуш , на сообщение « гомеопатия »
  #95
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от воробуш Посмотреть сообщение
Мы ходили в Игнацию на Дачный. к Ковалевой О.Б. навыписывала она нам горошков, по 12 шт в день+ 1 раз в неделю еще 2 , за десять дней приема стало ТАК ПЛОХО., я ей позвонила , уменьшила нам кол-во , но лучше не становилось, в итоге на 20 день я перестала всем этим кормить, и сразу кожа стала получше, в общем сейчас мы вернулись к тому с чем к ней и пришли..
только после этого я стала больше читать всякой инфы про гомеопатию и поняла что надо искать классика...
мне тоже порекомендовали Волошкевича , ктонибуть может рассказать , помог ли он вам?(можно в личку)
Вообще, хоть и лучше искать классика, ухудшение - это нормально особенно для лечения аллергии. Все изнутри выводится на кожу, а потом постепенно сходит на нет. Главное, чтобы это выглядело так - с туловища высыпания уходят на конечности, сползают все ниже и ниже, а затем исчезают. Если с конечностей переходит на туловище - это не тот препарат
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline