Цитата:
Сообщение от Morla
Если судороги в анамнезе, то на ночь лучше сбить. Чем, тебе наверное лучше знать на что у Гриши более стойкий эффект, чтобы тебе ночью не дергаться. Эххх, сочувствую вам.... судороги это страшно.
|
В той статье как раз об этом же написано так же. Пока руки горячие.Жалуется на головную боль и глаза немного слезятся.
Цитата:
Сообщение от Morla
Мы продолжаем болеть. Ванька кашляет днем и ночью без остановки, я сиплю и разбитая. Оказывается у меня мобильник был весь день без звука, а я только в пять вечера обнаружила. На тот момент было уже четыре пропущенных звонка с работы. 
Потом отзвонилась начальнице, они, не найдя во мне ответа, разобрались сами 
|
Поправляйтесь @@ @@ Видишь,справляются без тебя.
А вот на моей работе всем фиолетово, кажись.Одна я переживаю.Босс шутит "Мы не одни,с нами Ходарковский!" Кто понял,тот догадается,какой у него стиль ведения бизнеса.Если бы не радикулит,то наверное , тарзанка и прыжки с парашутом,были бы любимым развлечением.Ну и всякий разный другой экстрим.

Я только не всегда успеваю себе сказать "Расслабься" прежде,чем напрягаюсь.И вообще...адреналина и так хватает в жизни.