Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 22:27
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #68
OlgaBelka
Старожил
 
Аватар для OlgaBelka
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ЛО ВСеволожск
Сообщений: 1 032


Не знаю, толи плакать - толи радоваться. В понедельник мы не поедем на госпитализацию. Наша простуда переросла в кишечную инфекцию, конечно уже вылечились,спасибо соседка педиатр. Но сдавали анализы - они не очень - ацетон в моче, лейкоцитоз, что говорит о воспалительных прооцессах. Соседка и отговорила меня от операции - сказала что организм слабенький - хоть и не сильная инфекция - но все же стоит повременить. + подсыпало нас и дизбактериоз толи обострился, толи кто его знает. Сегодня гуляли первй раз - ТТТЧНС - все прошло хорошо.
Гоьрко от того что не смогла я дозвониться оперирующему - придется в понедельник ехать самой - 3 часа в одну сторону, надеюсь перенесет операцию. Хотя с другой стороны - не знаю как и быть в начале февраля переезжаем в Питер - может уже там и прооперироваться? ИЛи уже после НГ здесь - тут вроде и свекровь в больнице подменит - а там никого - муж все время на службе будет.
Как быть не знаю(((((
OlgaBelka is offline   Цитировать ·