Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Анонимных Экономщиков!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 09:30   #1038
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
Мы тоже спокойно поставили двухтарифный счетчи, оплатили с установкой в электросбыте. Могли Позвонили - сказали какого числа поставят. Экономия наверно есть, за ночь нагорает треть от всего количества)))
Муж мог бы и сам поставить, так дешевле. Но вести в тьму тараканью старый счетчик совсем не захотелось


Я сейчас мучаюсь вопросом, ставить ли счетчик воды - правда экономия?...или намучаюсь - боюсь паранои, не буду мыться давать никому
это смотря сколько человек прописано и сколько живет на самом деле. мы поставили счетсчики на горячую и холоднцю воду ( у нас ТСЖ, обошлось все в 3000), экономия видна стала в первый месяц!полтрачено 4 куба холодной и 4 куба горячей, город насчитывает среднюю норму вроде 20 кубов
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·