Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черно-белый отчёт о моих родах! :) :(
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 14:02   #53
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Наверное, всем представляется и мечтается о легких, красивых и счастливых родах. О врачах, которые исполненны вниманием к тебе и новорожденному ребеночку, о незабываемом дне выписке с малюткой в красивом одеяльце с бантиком, цветами, улыбками, фотографиями на память.... И, конечно, хочется читать только отчеты о благополучном рождении ребеночка..... Но спасибо Вам, что Вы нашли в себе силы и время пересказать нам свою историю, заново пережив все это... Вы возвращаете на землю таких мечтательниц как я .... К сожалению, в медицине много людей безграммотных, непрофессиональных, которые не то что не лечат, а могут еще и покалечить жизнь..... Я понимаю, что для них рождение ребенка это не чудо как для мамы и папы, а ежедневная работа, может быть даже рутина, и что мамочка для них - не одна единственная женщина, которая так трудилась вместе с ребеночком, а просто очередная роженица..... Тем не менее не понимаю абсолютно мерканительного, безответственного подхода некоторых врачей,акушеров, медсесиер к пациентам, больным и мамочкам с новорожденными... Ведь если человек пошел в медицину, он должен был понимать, как много собственных душевных сил, энергии потребует эта работа. На этом фоне, абсолютной фантастикой и несбыточной сказкой смотрятся фильмы про больницы. где врачи и мед. персонал беспокоятся не только о здоровье пациентов, но и еще о их личных проблемах и заботах. Все таки у людей в белых халатах должно быть больше человечности, чем у всех других.

Тем не менее, есть все таки такие профессионалы и специалисты в медицине, которых хочется боготворить и не находишь порой мер и слов благодарности, которые хотелось бы выразить этим людям. Например, о которых написали Вы. Огромное им спасибо!!!!!

А Вы молодец!!! Вы красивая и сильная!!! И дочурка Ваша будет такая же, обязательно!!! Счастья Вам и здоровья!!!
Безобразка is offline   Цитировать ·