Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черно-белый отчёт о моих родах! :) :(
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 14:22   #56
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Знаете, человеческий фактор имеет место быть везде, но про человечность вы очень правы. Я до последнего ждала даже не возврата денег, а банального извинения от род дома.
А с небес и сама спустилась, только со скоростью света и камнем вниз, так что пусть лучше остальные сами вниз тихонько спускаются, почитав отчёт...и принимают верное решение!

Спасибо Вам за Ваш топик - Вы большая умница, что справились со всем. И хорошая у Вас мама - как важно иметь рядом кого-то, ко сможет за тебя заступиться и отстоять, когда самой - страшно и непонятно - ведь всё так хорошо начиналось и ничто не предвещало.
Жутко, когда надеешься на врачей, вверяя им самое дороге, что может быть - себя и свою дитятку, а к тебе относятся, как к досадной неприятности - меньше всего ждёшь такого отношения после такой активности в рекламе услуг родома.
Спасибо Вам за топик ещё и потому, что в благодаря Вам не стану думать в эту сторону на тему родов. Мой не самый здоровый организм потребует более трепетного отношения - судя по всему, двойка его предоставить не может. Даже за адекватную стоимость денег.
Вы поправитесь и всё наладится. И детсад будет шуметь и мешаться под ногами, ведь с таким сильным характером и мужеством по-другому быть не может.
Marinushka is offline   Цитировать ·