Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 19:36
ответ для Изумруд , на сообщение « Ой, спасибо, девчат :flower:... »
  #2019
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Самое противное, что ничего больше не происходит - живот не опускается, а ведь уже сороковая неделя пошла, никаких изменений в самочувствии, всё так, словно можно еще ходить и ходить... хоть бы давило что-нибудь, или тяжело было - тогда бы я с бОльшим рвением в роддом собиралась Бывает же, что женщина уже дождаться не может, а я - еще бы походила.
Та-ак! Я снова с Вами.
Подождите немного. Не сразу же кесарить будут - пару деньков еще на дородовом полежите, может и появятся ощущения. Главное, что все в плановом порядке - без неожиданностей, которые, согласитесь, при пятом КС абсолютно ни к чему. А ребятенок в 40 недель уже совсем готов к родам, совсем зрелый, так что счет уже на дни и на часы: ну не сегодня так завтра - уже не так важно, главное спокойно и без неожиданностей. И еще, старшим деткам все подготовите и приготовите, чтобы не волноваться за них - опять же плюс планового КС. Пока лежать на дородовом будете, муж может дочек привозить хоть каждый день и весь день можно с ними гулять в соседнем дворе (в любом случае все процедуры и исследования только с утра). Так что время пройдет - не заметите. Настраивайтесь на позитив. Скоро у Вас новый член семьи появится надо его, вернее ее с радостью встретить - запахнет в доме какашками и срыгушками.
Christmas* is offline   Цитировать ·