Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленькие хитрости мам...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 02:28
ответ для son2007son , на сообщение « +10000000000 про трусики, два меяца... »
  #580
spirit16
Ветеран
 
Аватар для spirit16
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: м. Ладожская (пороховые)
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от parus
Не знаю, может я такая "сообразительная", но только на 2м году ребенкиной жизни до меня дошло, что чтобы снять памперс, не обязательно расклеивать липучки, а можно с боков памперс порвать! Это сделать сзади, когда малыш уже крутится и вертится, намного легче. А навели на мысль об этом меня "памперсные трусики". которые я сначала через ножки снимала, размазывая каку по ножкам . Потом только догадалась по бокам разрывать

Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
+10000000000 про трусики, два меяца размазывала по ножкам все что можно и нельзя, теперь рву)))))))))))) а памперсы потом не завернуть в кулёчек(((((
эх, девы... )))) все ж на упаковках нарисовано, чего догадываться-то? )))))

по теме. если мобиль вашему чаду уже надоел, а его чем-то нужно в кроватке занять - попробуйте подвесить обыкновенные колокольчики (музыка ветра). прямо на основной крючок вверху, к которому сама каруселька привешивается. вполне вероятно, вашему малышу понравится!!
нам мобиль уже давно неинтересен, а вот это чудо завораживает и притягивает до сих пор! (ТТТ!!!)
__________________
.

женщиной-кошкой хочется быть куда больше, чем женщиной-собакой, женщиной-мышкой или женщиной-лошадью... (с)
--------------------------------
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее! (с)
spirit16 is offline   Цитировать ·