Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 02:29
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #515
Ноктюрн
Элита
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 1 831


Мы отметили день рождение в боулинг-сити Южный полюс. Думала про М111, но он дальше от нас. Ребенок хотел именно боулинг, поэтому его и искали. Заказывала 2 дорожки на 2 часа. Торт заказала у них же, там же свечки и фейерверк, шампанское детское. Торт 1 кг-600 руб, свечки по 5 руб, фейерверк - 100 р. На торте можно что-нибудь нарисовать из предложенных картинок, и написать пожелание (какое хотите). С менеджером оговорили время выноса торта.
Когда пришли, то дополнительно заказала пиццу (около 300 р. за штуку). Можно было взять пюре с курочкой или котлетой (90 р), но дети отказались. Там есть детское меню.
Дети играли 2 часа без проблем (от 7 до 9 лет).
Персонал доброжелательный (хотя на сайте каком-то прочитала не очень хорошие отзывы и думала про М111). Детей было много в боулинге, поэтому, если нужны дорожки с бортиками, то лучше заказывать заранее, если на выходные. Из минусов, у них в начале декабря уже новогодние цены, а на сайте старые. Но обошлось мне так , как я и рассчитывала - 6000. (Могла уложиться меньше, но заказала все равно поздно, а после 3-х у них цены за дорожку еще выше, а раньше не было мест). Дорожка 900 р и 1500 после 3-х, у меня как раз и получилось с 2-х до 4-х.
Ноктюрн is offline   Цитировать ·