Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наследственная тромбофилия и беременность
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 19:57   #118
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Курочка Посмотреть сообщение
Врачи только две фирмы рекомендуют Сигвариус и Медивен. Цены у них почти одинаковые, приходится покупать, я ношу гольфы, без них ходить не могу, нога отекает, так они еще только полгода свои свойства сохраняют.
Сигвариус-Швейцария, Меди Байрот-Германия. Что лучше? не знаю...Говорили, что в Сигварисе ниточки понатуральней т. е они помягче , а в Меди побольше синтетики. А по мне так они одинаковые... Если ты беременна - лучше носить чулочки. Т.к они распределяютс я по всей ноге( мне это сказал сосуд. хирург), т.к могут венки повылезать сверху выше коленей.Я в гольфах тоже хожу почти постоянно .. Разница все же чувствуется.

Цитата:
Сообщение от Курочка Посмотреть сообщение
А вы носили уже колготки? Меня отговорили на Бакунина, сказали, что тяжело одевать и неудобно в них, зажимают позвоночник.
Колготки носила .Их действительно трудно одевать. Но потом я приспособилась. Одевала их всегда в перчатках.Но трудно очень.Рука срывалась-вообщем кошмар. Но ведь человек ко всему приспосабливается...А как с животиком одевать вообще не представляю... На животик я хочу купить чулочки.

Один раз одевала без перчаток-порвала гольф.И ногти были не длинные. Одевать действительно надо только в перчатках.

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Я думала, что кроме них есть какие то аналоги, но не такие раскрученные ((
блин ,все таки придется разориться на Сигварис, все таки у меня там скидка..
Да они не раскрученные- они действительно хорошие. Хоть и дорого- но денег этих стоят.
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·