Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто хочет третьего ребенка? Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 20:32
ответ для ShellGa , на сообщение « хочу четвертого мои двое девочек... »
  #3
Зелёная
Мега-элита
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 3 917


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
хочу четвертого
мои двое девочек достаточно большие,а младшему расти не так весело.Хочу,чтобы у него был ближе к его возрасту родной человек.Сама уже нахожусь в сотоянии ожидания беременности,замирает в груди от одной мысли"А вдруг уже",хочу удивляться еще и еще раз,как растет человечек,как он познает этот мир. Да и когда в доме веселая канитель с детскими голосами-это для меня понятие счастливая семья.Ради детей я реализуюсь и совершенствуюсь гораздо эффектнее,чем для себя.
Может даже и слов таких не подобрать,но чувствую что-то очень глубокое и небесное...ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА, и еще огромное желание передает мне мой муж,который также растворяется в заботах детских...
А сколько вашим детям лет? И какая разница получится у третьего с четвертым, что им будет весело?
Я иногда(очень редко) иду с одним ребенком по улице за руку и балдею. Завидую мамам "отдельного" ребенка. В основном по улицам я хожу с двумя. Вот эти подрастут и будут самостоятельными, и тогда...еще на парочку подряд я не согласна.
Спасибо за ваш ответ! Удачи вам с четвертым! У вас, похоже, ни минусов, ни сомнений нет.
Зелёная is offline   Цитировать ·