Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Янкин дома с 12 декабря!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 17:46
ответ для Черепахина , на сообщение « Как хорошо, когда всё хорошо :love: »
  #27
molly_b
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 277


Удачи и терпения.А любовь придет обязательно, куда ж она денется.Хотя я в свое время не больно верила в это. Все как то не так казалось. Очень разражжали истерики перед сном.Био у нас жаворонок и засыпает рано и очень быстро, но Ваня орал так, что заснуть Егору не было ну никакой возможности.Это конечно бесило.Усталость такая была.И со мной заснуть не мог и без меня никак, так и маялись.Нытье постоянное, но невролог нам курсами назначал валериану хель или баю- бай капельки.Тоже целовала, обнимала и все ждала когда ж полюблю?
Прошло почти 1,5 года.Люблю нимагу.Он такой красивый, такой умный и сладкий.И когда он что то рассказывает, так приятно смотреть на него и слушать и когда он замечает такой пристальный взгляд полный любви, сбивается, обнимает, целует и так и сидим в обнимку.
А когда то все сравнивала чувства к Егору и к Ване.Ну не так люблю, а сейчас простила себе, может и по разному люблю.Наверное в семьях где двое детей тоже как то по разному любят.Егора скорее инстинктивно, а Ваню душой и как то вот по дружески с большой симпатией.Я так рада ,что у меня два сына таких разных и любимых.
Сейчас тоже с Ванькой боремся он 100% сова.И всегда выходит после укладывания и колобродит по квартире.А мы с мужем смеемся.Потешный такой,просто наши чувста стали совсем другие и не раздражжает ничего.
И вам желаю
molly_b is offline   Цитировать ·