Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 16:38
ответ для dawa , на сообщение « Как классно зеркало смотриться! Вы его... »
  #1234
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от UMD Посмотреть сообщение
Очень свежо, мне понравилось очень.
Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
очень мне нравитьсязеркало во всю стену впечатляет
ой, спасибо большое. рада, что оценили мою задумку. зркало делалось специально во всю стену, чтоб расширить пространство. Оно служит продолжением мозаичной плосы (спасибо idelena, остановились на этом варианте), и поэтому оно как бы растворяется в общей картине. Ну, и практично.

Цитата:
Сообщение от dawa Посмотреть сообщение
Вы его заказывали или готовое покупали?
Заказывали под мои размеры, очень бюджетно. готовые были в 2 раза дороже.

по поводу кафеля. У нас ОЧЕНЬ жарко в ванной, поэтому задача была сделать ее в прохладных тонах. Ну, и муж захотел сине-бело-голубую гамму.
Да, пол - диагональю выложен. голубой.

2Света К:
все остальное, в смысле ванна, или туалет?
Ванная еще не доделана. много чего нет. например, дверь не установлена еще . Стелажа нет возле стиралки.

туалет в том же кафеле, но в иной раскладке. Тоже не доделан - не оформлено окно, точнее фальш-окно, (я уже даже фото подобрала), за ним водогрей спрятан. Как сделаю все - выложу.
А раскладка в туалете- голубая мозиика низ, белый глянец верх.
когда игралась с раскладкой уже на готовом кафеле - обалденно смотрятся вертикальные широкие мозаичные полосы на однотонном контрастном фоне. я просто влюбилась. Но мне по габаритам ванны не подходила такая раскладка.
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·