Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 01:18   #1080
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Пару лет назад было не по-другому - когда я ходила на него последний раз (это как раз и было неск. лет назад), спектакль уже тогда был совершенно иным И я пойду сейчас в надежде - а вдруг что-то вернулось в него?
Козырев в нем не произвел на меня особого впечатления - не совсем его роль была. Жаль, конечно, что нет Скляра - он вносил очень нужную нотку юмора в спектакль. Очень жаль, что состарились и Акимова, и Семак (хоть это и неизбежно было). Но больше всего мне жаль, что в нем нет, и никогда не будет теперь Бехтерева и Лаврова...
Цитата:
Сообщение от sunny75 Посмотреть сообщение
Так вот именно, что было по-другому, он и теперь совершенно иной по сравнению и с парой лет назад, а уж тем более с пятью-десятью годами назад.
На мой взгляд, эта роль и не Курышева. Поскольку не могла видеть Лаврова в спектакле, я абсолютно принимала Лукашина Козырева. А вот Курышева никак не могу.
Просто беда в том, что не только естественные (неизбежные) изменения влияют на спектакль, как то возрастные, но и некие искусственные, которых могло и не быть.
Я, например, больше всего жалею, что "Бесы" уже не суждено мне посмотреть в идеальном составе. Хотя пока спектакль еще держится по сравнению с многими другими.
Бехтерев и Лавров, безусловно, огромные потери для театра. Причем с Бехтеревым все могло быть совсем по-другому. От этого становится еще печальнее. А вообще, потеря любого актера, стоявшего у истока спектакля - это очень большая потеря.
Наверно, года через два все станет еще печальнее. Смены нет.
Да-да-да... к величайшему сожалению...
Увы, для любого спектакля есть свой срок... а потом надо изымать из репертуара, в противном случае, будет печальное угасание.
Как сняли Повелителя мух, хотя безумно жалко, что не довелось увидеть.
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·