Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как закрыть доступ к КОНТАКТУ.РУ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 17:26
ответ для ttata , на сообщение « Мы, обычно, просто ставим пароль,... »
  #7
Маняша77
Старожил
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Весёлый Поселок
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от ttata Посмотреть сообщение
Мы, обычно, просто ставим пароль, чтобы компьютером можно было пользоваться в нашем присутствии, с нашего разрешения. Это в случае наказания или приведения человека в чувство, то бишь, чтобы напомнить что есть еще учеба и работа. Пока получается (сразу пишу- нам тоже 17 лет). Не уверена, что помогут разговоры, в любое наше отсутствие человек может засесть "ВКонтакте" и прогулять институт. Приходиться решать вопрос жестко! Забанить все сайты, на которые они могут выходить просто невозможно физически. Тем более, что мы и сами бываем на этих сайтах (в рзумных пределах). Но, к сожалению, ни с каждым ребенком можно договориться о правилах честной игры... А если еще и работа с учебой под вопросом, это серьезная проблема!
Да, на компе пароль стоит, дело в том что она там только когда я дома (а я дома с маленьким ребенком и постоянно на Литлване сижу), но если она туда (В Контакт) забралась, то не выползет, и поэтому мне это и не нравится.





Посмотрела в Сервисе, там уже какой-то пароль введен, муж с работы придет, у него спрошу (наверно на аську)
Маняша77 is offline   Цитировать ·