Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 02:44   #147
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Вот мой случай: мне ПДР ставили на 18 июля, до этого времени почти постоянно были на даче! И вот 18.07 еду на прием к врачу, свекровь нас провожает, говорит чтобы слушала врача, крестит и мы уезжаем! Врач нас отправляет домой еще рано, возвращаемся на дачу! Вообщем свекровь меня так провожала 5 раз! В последний раз говорит: все больше на дачу не пущу, рожать пора хватит отдыхать! 05.08.07 cказано -сделано, утром едем в род дом, все как положено родилка, врачи, схватки и тут муж говорит у меня какой то странный прыщик, посмотри! Я смотрю и в ауте клещ, бегу к врачу говорю у нас клещ, тут уже врач в ауте спрашивает: где у тебя клещ! В ответ: да не у меня у мужа! Вообщем стали искать какую то бабу Машу санитарку, которая умеет вытаскивать клещей, ее ни где нет! Отправляю мужа в больницу напротив род дома, там отказываются клеща удалять! Начинаю вспоминать лекции, как дома можно удалить клеща, звоню мужу рассказываю что нужно делать! В этот момент очередной осмотр, прошу чуть позже зайти, я еще не все рассказала! У мужа ничего не получается, вообщем потом пошел в травму там чудо доктор вытащил этого клеща и муж довольный вернулся к нам в родилку, мои роды продолжались!!! Не забываемые ОЧУЧЕНИЯ!!!
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·