Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 13:25
ответ для ivo , на сообщение « Кстати, можно у врача, который операцию... »
  #4
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Кстати, можно у врача, который операцию по миопии делал попросить справку о состоянии глазного дна. Эта операция точно является показанием, насколько я знаю, в течение 3 лет. Но глаза могут в разном состоянии быть, думаю, врач не будет возражать, если его попросить об этой справке.
вот пойду говорить с Саркисяном в Меди 22-го, но эта консультация там стоит 2500р однако
и справку может и не дать...
сейчас у меня минус 1 и небольшой астегматизм на другом, но я после оперции уже рожала и именно после этого зрение и упало кстати... но ведь не сильно блин. И в Радуге мне говорили, что эта операция не является показанием на кесарево - я же их и умоляла о кесаревом после 8 часов мучений... Даже денег предлагала кучу - отказались блин! И после этого еще 4 часа меня промурыжили, сделали неск раз стимуляцию, ворочили там руками и крюком каким-то (голова ребенка поцарапана была потом!), родился белый весь, воды зеленоватые и тд - все это для них не было показанием для кесарева видите ли! тк раскрытие было 7 см.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·