Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 21:10   #127
Tech-Tetcher
Ветеран
 
Аватар для Tech-Tetcher
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 657


Я сейчас почитала свою выписку: учитывая чистоягодичное предлежание и миопии средней степени было произведено КС.
И все, больше ничего не написано- я прочла и сама засомневалась- почему сама не родила! Такие отягчающие вещи как двойное обвитие, гипоксия вообще не пишутся. Не считаются опасными. В купе с регидной маткой и непереносимостью лекарств, используемых в эпидуралке, запрокинутая голова у плода на УЗИ - все это уменьшали мои шансы на ЕР- но это все вообще не фиксируется для показаний к КС. Мне врач сказал, что он сам понимает, что я точно без проблем не рожу, но начмед мне направление на бесплатное КС не даст - все это по отдельности показанием не является. Вердикт такой - сама родить в тазовом сможет! А то что ребенок станет инвалидом или умрет через сутки - это дело обычное - главное ЕР реально.

Повеселила статья про кесарят: держу на руках заранее гнусную личность, местного алкаша и просто пропащего человека! Фу, аж противно от такой глупости!
Tech-Tetcher is offline   Цитировать ·