Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 02:06
ответ для Infra , на сообщение « Рацион ваш мне понравился, на завтрак... »
  #22
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
Рацион ваш мне понравился,

ага.. мне он тоже нравится особенно сейчас, в ночи, когда жрать охота до жути... тешу себя мыслью, что только утром смогу...

на завтрак можно мюсли с кефиром или йогуртом.

такс.. завтра поход в магаз... надо бы затариться.. в свое время я мюсли горячим молоком заправляла.. а вы предлагаете кефиром?? и сколько они будут "мягчеть"??

Заправлять салатики лучше смесью кефира+обезжиренный творог+чеснок, зелень по вкусу. Разгрузочные дни будете устраивать? И ждем фото!
интересно кино.. такой заправки я еще не видела... надо попробовать, что получится..

а вот разгрузочные дни делать не буду.У меня у бедного организма и так уже стресс от недополучения еды, а если я вообще его подбадривать ничем не буду в течение дня - он мне просто откажет

ну а если серьезно, то самочувствие может сильно пострадать. Я когда-то делала разг. дни, но в середине дня просто кружилась голова и состояние было ниже плинтуса.. а сейчас мне нельзя так, ибо кроме меня за 2-мя моими шилопопами некому смотреть, так что я должна быть вменяемой (хоть и гооллодной)...

Боже какие мы рабы желудка, ведь весь день крутится мысль "хочу съесть слона!!!" но низяяяя... иначе грош цена моим начинаниям... надо себя отвлекать постоянно чем-то, а то так точно свихнуться можно..
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·