Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу поставить имплантант
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 13:32   #40
J.Jonson
Участник
 
Аватар для J.Jonson
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
У меня прям дежавю. Опять топик про импланты, опять взаимные упреки в рекламе, конспирологические разборки... Тот топик кстати в итоге закрыли.
Господа-советчики, не доходите до маразма, не нужно преувеличивать значение того, что какой-то Вася Пупкин из тырнета настойчиво посоветовал сходить полечиться к Иваниванычу, хоть открыто в теме, хоть скрыто в личке. Если вы думаете, что уже завтра под дверью кабинета Иваниваныча выстроится очередь страждущих ЛВ-цев, то это заблуждение.
Я вообще не очень понимаю для себя как можно ориентироваться на отзыв о враче от не пойми кого. Я встречал сногсшибательные отзывы о криворуких докторах, видел отрицательные о действительно классных специалистах. У каждого из нас разные запросы, разный уровень интеллекта, разный материальный уровень и т.д., соответственно и ценность таких отзывов близка к нулю на самом деле. То что хорошо одному, может быть совсем не хорошо для другого. Т.ч. не стоит из-за этого копья ломать.
Поддерживаю!Давайте по существу вопроса.Где "живут" толковые (на ваш взгляд) ортопеды?Мне тоже ЭТО всё скоро светит,хочу заранее соломки подстелить
__________________
J.Jonson is offline   Цитировать ·